Регион:Другое
Другое

Precitools press brake tools

Precitools press brake tools

pressbrake001

 

PRECITOOLS — это профессиональный поставщик промышленных инструментов для листогибочных прессов для различных моделей и производителей станков.
Мы можем предложить любой стандартный и специальный гибочный инструмент (пуансоны, матрицы, наборы для плющения, штампы, держатели пуансонов, держатели матриц, адаптеры, вставки матриц, радиусный инструмент и т.д.) для основных систем гибочного инструмента, таких как Promecam–EURO, Trumpf-WILA, Beyeler и др. Мы можем предоставить большой выбор стандартных типов или сделать специальные инструменты по запросу клиента, включая длину 6000-8000 мм одни куском вместе с технической поддержкой клиента для любой детали для изготовления на листогибочном прессе.
Благодаря нашему местоположению в центре бизнес-Италии — г Милане и доступным складам в Пьяченце и Болонье мы можем тщательно поставлять даже большие заказы с профессиональной заботой и эффективным временем поставки.
Мы надеемся на дружелюбные и профессиональные отношения сотрудничества с нашей миссией удовлетворения клиента и его технических запросов.


Контакты
  • Город : Другие города
Поделиться

Компании из тематических разделов
"РЭД-Электро" "РЭД-Электро" Курск   Магистральный проезд 18 е
Поставим комплексно: Счетчики электроэнергии ведущих заводов изготовителей по самым низким ценам! (Меркурий, МЗЭП, Энергомера,
"ЕВРОХИМ" ЗАО "ЕВРОХИМ" ЗАО Москва   РФ, г. Москва, ул. Земляной Вал, 7
Компания «ЕВРОХИМ» является эксклюзивным импортером товаров бытовой химии торговой марки «EuroNOVA» (производство «Tatrachema» Словакия) на
ТД "Поволжская Химическая Компания " ТД "Поволжская Химическая Компания " Дзержинск   :г.Дзержинск Восточная промзона
Производство, расфасовка растворителей оптовая продажа.646. ГОСТ, ТУ. Керасин, Скипидар, Сольвент, Ацетон, Олифа, Уайт-спирит.